Сняли средства с карты, не понимаю за что, как мне быть с этим вопросом, якобы я что то купил в ITUNES.COM/BILL

• г. Комсомольск-на-Амуре

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, как можно быстрее сообщите в банк о том, что не совершали указанных действий. Согласно новому закону "О национальной платежной системе" банк обязан будет понести ответственность за несанкционированное списание.