Перепланировки не было., но из холодного помещения сделали теплое (утеплили стены, провели отопление).
Покупаем дом, на дом тех паспорт 2004 года. Перепланировки не было., но из холодного помещения сделали теплое (утеплили стены, провели отопление). Должно это отражаться в тех паспорте и действителен такой тех. паспорт? Не придеться ли нам потом его переделывать?
Татьяна, лучше вызвать представителя БТИ и сделать новый техпаспорт. Нужен ведь будет не только он, а еще и кадастровый паспорт. А это для регистрирующего сделку органа - самый главный документ. Чтобы потом не было неприятностей, лучше сделайте, дешевле обойдется.