Свободный, 16.03.2016, 03:53

Сколько года справка 2 ндфл.

Вопрос №9996619 из г. Свободный
опубликован 16.03.2016, 03:53
Сколько года справка 2 ндфл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько годна справка 2 ндфл.месяц или больше.такая как заказала с двух работ одна справка пришла сразу а с другая пришла через месяц.

16.03.2016, 04:25

Она годна столько, пока не истечет период, который ею подтверждается.

16.03.2016, 04:31

А если по корректнее? В чем вопрос?

16.03.2016, 04:12

Сколько годна справка 2 ндфл.месяц или больше.такая как заказала с двух работ одна справка пришла сразу а с другая пришла через месяц.

16.03.2016, 04:25

Она годна столько, пока не истечет период, который ею подтверждается.

16.03.2016, 04:31