У меня такой вопрос: Меня сократили, я пенсионер. Могу ли я встать в центр занятости по безработице?
Количество выплат выходного пособия-это это такое, и в чем суть этих выплат? Какие документы необходимы для постановки на учет в центр занятости, для пенсионера.
Здравствуйте! а где вы это взяли -
Количество выплат выходного пособия- и в связи с чем возник вопрос?
Здравствуйте. Конечно. От этого будет зависеть количество выплат выходного пособия.
Здравствуйте! а где вы это взяли -