Какие права имеет сокращенный сотрудник - вопросы о выдаче документов и постановке на учет в Центр занятости
ЦЗН вы должны обратиться самостоятельно, все документы обязаны вам выдать в день увольнении и произвести полный расчет в том числе и с компенсационными выплатами.
У вас неадекватная система понятий. В Центр занятости никого не "ставят".
Граждане сами обращаются в него по мере необходимости для содействия в поиске подходящей работы, получения пособия по безработице, обучения новой профессии.
Все документы, связанные с работой, вам обязаны выдать в день увольнения.
Только трудовую мне дали. Что же мне теперь делать? Я уже сомневаюсь что через неделю они мне отдадут. Они могли меея кинуть?