Возможно ли получить гражданство РФ по упрощенной схеме на основании гражданства отца, при отсутствии ВНЖ и РВП?
Могу ли я получить гражданство РФ ро упрощенной схеме на основании того что мой отец гражданин РФ? уже 12 лет. мне 18 лет. без ВНЖ и РВП.
Лучший ответ
Упрощенный порядок получения гражданства отличается от обычного только тем, что сокращаются сроки проживания по РВП и ВНЖ.
А без РВП и ВНЖ получить гражданство не получить.