Москва, 16.03.2016, 04:59

Как решить конфликт с сыном из Твери, который употребляет алкоголь, враждебно настроен ко мне и не выплачивает алименты?

Вопрос №9996775 из г. Москва
опубликован 16.03.2016, 04:59
Скажите к кому обратиться ко мне приехал сын с твери и пьет со мной ругается настроил против меня 17 летнего сына и его спаивает он развелся с женой та подала на алименты он алименты неплатит и по моему в розыске.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь к участковому для начала .

16.03.2016, 05:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Сын приехал из твери неплатит алиментов находится в розыске можно позвонить в инстацию что бы его забрали сам он негде неработает приехал к нам сам пьет и принимает наркотики

16.03.2016, 05:03

Здравствуйте! никакая инстанция его забрать не может . вызовите участкового . пусть проведет беседу . разъяснит что без регистрации жить нельзя и так далее

16.03.2016, 05:05

Если в розыске - обращайтесь в ОВД. А вообще - зачем Вы его пускаете в квартиру?

16.03.2016, 09:56