Как безработица на Камчатке повлияла на мой северный стаж?
Я до 2001 г. жила и работала на Камчатке, но в 1989 г. там была на безработице-3 месяца. Сейчас ухожу на пенсию так как достаточно северного стажа. Но хотелось бы знать безработица моя будет входить в северный стаж или только в общий.
Уважаемая Лариса, г.Кинешма!
Если вы стояли на учёте как безработная на Камчатке, то трёх месячный срок вам должен быть зачтён в северный стаж.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 09 апреля 2010г
10:18 уф.вр.