Возможность получения налогового вычета при покупке земельного участка стоимостью 750 т. р. при отсутствии дохода
Если я с супругом купили земельный участок стоимостью 750 т. р,но я не работаю, а земля оформлена на меня я могу вернуть себе этот налоговый вычет.
Лучший ответ
Налоговый вычет подразумевает возврат уплаченного Вами НДФЛ т.к. Вы не работаете, следовательно НДФЛ Вы не платите, поэтому возвращать Вам нечего.
Здравствуйте.
Нет, не сможете вернуть.