Спор с мастером в котельной - ремонтником угрожает увольнение из-за несоответствия обязанностям
Я работаю в котельной в деревне, слесарем-ремонтником. Вчера поругались мы с мастером котельной, а причина такая он заставляет меня делать сварочные работы, в мои должносные обязоности это не входит. Я свою работу полностью сделал. Он кричать, ругатся, я ответил ему темже но это было без свидетелей. И говорит, чтоб я завтра не приходил на работу. Я не пьющий человек. Может ли мастер уволить меня.
Увольняет не мастер, а директор. Выходите на работу, как и ранее.
Он, скорее всего подаст докл записку, с Вас попросят объяснение. Дайте их и попросите на Вашем экземпляре поставить отметку о принятии объяснения.
Можно и жалобу подать в трудовую инспекцию или прокуратуру района.
Здравствуйте. Нет не может, обратитесь в трудовую инспекцию.