Определения которые выносятся в ходе судебного разбирательства и оглашаются судом - должны быть направлены ответчику по почте
Определения которые выносятся в ходе судебного разбирательства и оглашаются судом - должны быть направлены ответчику по почте - при условии, что ходатайство (об отводе судьи и привлечения третьего лица) было заявлено ответчиком и он сам не присутствовал на заседании?
Лучший ответ
Направляются ...но не все а только определения о приостановлении,прекращении производства по делу либо определение об оставлении дела без рассмотрения...Они высылаются по почте в течении трех дней...со дня вынесения определения ст.227 ГПК РФ