Проблема с долгами в квартире родителей - требуют оплатить все счета или законно ли это?
У моих родителей есть квартира, они давно там не живут, образовался большой долг и было произведено отключение света. Оплату за свет, тепло и горячую воду вщимает одна ресурсоснабжающая организация, сейчас я хочу въехать с ребенком в эту квартиру, хотела оплатить дрлн за свет, но мне сказали, что я должна оплатить им весь долг и за свет и ща волу и за тепло, а там сумма более ста тысяч в общем получается. Это вообще законно? Это ведь не мои долги! Обязаны ли мне дать квитанцию только на оплату электричества и после оплаты восстановить подачу электроэнергии?