Проблема состояния дороги в сельском поселении - как решить и кому обратиться?
Меня интересует такой вопрос. Имеем дачу в сельском поселении, где постоянно проживают несколько пожилых семей (местные с пропиской). После того, как в прошлом году проводили газ и меняли столбы освещения, всю дорогу разворотили и т.к.она в основном песчаная, там сейчас просто не проехать, легковые автомобили постоянно садятся, особенно когда дождь, да ещё и постоянно рыбаки с охотниками, многие строятся и завозят стройматериалы на грузовых машинах. Подскажите пожалуйста что делать и к кому обратиться, чтоб привели в порядок одну единственную дорогу для привоза хлеба на Газели местным и вывоза мусора спец. Машиной.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Подавайте иск в суд на местную администрацию о понуждении к ремонту дороги
УДАЧИ ВАМ