Сакмара, 16.03.2016, 08:23

Как оформить уход за мужем после операции на мозге и аневризме?

Вопрос №9997851 из г. Сакмара
опубликован 16.03.2016, 08:23
У мужа в декабре было кровоизлияние в мозг, разрыв аневризмы. Была сделана операция. Сейчас проходит реабилитацию. Я работаю и не могу с ним постоянно находиться. Можно ли оформить за ним уход. И как это сделать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

если нет инвалидности --не можете.

16.03.2016, 08:41

24 марта будет освидетельствование.лечащий врач сказал готовить документы на инвалидность..

16.03.2016, 08:46

получите перечень и подготовьте.

16.03.2016, 09:06