LSN Messenger
Шелаболиха, 16.03.2016, 08:52

Купил авто стоит запрет на регистрацию хотя чек на оплату имеется как быть.

Вопрос №9998134 из г. Барнаул
опубликован 16.03.2016, 08:52
Купил авто стоит запрет на регистрацию хотя чек на оплату имеется как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

хотя чек на оплату имеется как быть

Необходимо предъявить данный чек судебному приставу.

16.03.2016, 08:55
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обратитесь в службу судебных приставов за разъяснением почему не снят запрет, если должник исполнил свою обязанность.

16.03.2016, 08:54
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Могу ли я на нём передвигаться

16.03.2016, 09:01

Могу ли я на нём передвигаться

- можете, запрет на регистрационные действия с ТС не ограничивает в пользовании его владельца.

16.03.2016, 09:03