Купил авто стоит запрет на регистрацию хотя чек на оплату имеется как быть.
Лучший ответ
хотя чек на оплату имеется как быть
Необходимо предъявить данный чек судебному приставу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обратитесь в службу судебных приставов за разъяснением почему не снят запрет, если должник исполнил свою обязанность.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Могу ли я на нём передвигаться
Могу ли я на нём передвигаться- можете, запрет на регистрационные действия с ТС не ограничивает в пользовании его владельца.