Поверенные счетчики воды, не опломбированные 4 года, требуют регистрации - стоит ли платить за первичную опломбировку?
4 года назад были установленны счетчики воды, но в эксплуатацию они не вводились (не опломбировались)-не было необходимости. Теперь хотим их же зарегистрировать. Поверку эти счетчики прошли. Нужно ли платить за опломбировку, она у нас будет первичная, хотя показания на счетчиках большие из-за длительной эксплуатации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,нужно оплатить опломбировку.
Благодарю Вас за полезную консультацию!