Возможные последствия подачи заявления по статье 119 в отношении женщины и риск обвинений в даче ложных показаний

• г. Москва

Я подала заявление по 119 на одну женщину, но врядли дело возбудят, если с прокуроры пришлют отказе по этому делу, подозреваемая может на меня написать заявление о даче ложных покозаний и возбудят ли это дело в отношении ко мне? Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет. В отношении Вас дело не возбудят. Это не дача показаний, а обращение в государственный орган.