LSN Messenger
Волжск, 16.03.2016, 09:23

Круглая задолженность за интернет без подключения - что делать?

Вопрос №9998494 из г. Волжск
опубликован 16.03.2016, 09:23
Появилась кругленькая задолженность за использование интернета, при том что у меня не было данной подключенной услуги, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Написать претензию в МТС, мотивировать, что услугу не подключали, подключение не заказывали и т.д. Укажите, что если произошло изменение параметров тарифа, то оператор обязан был Вас известить об этом. Закон РФ "О защите прав потребителей". Передать можно в офис продаж МТС. Снимают долг после хорошего скандала. Если тарифы смарт, то изменены параметры.

16.03.2016, 09:28

А еще вопрос по этой теме - то что у меня нет подключения к интернету(услуги),но как то работал, и при том при этом, после минуса на счете должна сработать авто блокировка( я думаю эта система есть у всех операторов связи) но этого не произошло, служба поддержки мне объяснила тем что у них работал офлайн баланс или что то в этом роде, в итоге ни чем не помогли, и просто сказали написать жалобу, но еще сказали что вряд ли поможет! Но я себя виноватым не считаю, так как реально смотрится как бред, к тому же 14000 руб. Долг за один случайный заход в интернет.

16.03.2016, 18:03

Я Вам уже все объяснила. Пишите претензию. Не можете сами- обращайтесь к выбранному юристу. сама недавно снимала долг не ясно откуда взявшийся.

16.03.2016, 18:05

В итоге написал претензию, сегодня позвонил тех поддержку Мтс, заявили что списание было законно, и требуют оплатить данный долг, что мне делать в данном случае, обращаться в суд?

12.04.2016, 08:45

Добрый день! Для начала обратитесь в Роспотребнадзор

12.04.2016, 08:47