На какое максимальное количество дней можно давать доверенность?
Скажите пожалуйста какое максимальное количество больничных дней дается после 4 химиотерапий? И как оформи групу?
Лучший ответ
Строки перебування на лікарняному вирішує лікар. Призначення групи інвалідності відбувається за рішенням МСЕК. Лікар має дати направлення на МСЕК.