Лиски, 16.03.2016, 09:49

Необходимо срочно разобраться в ситуации с ограблением почтальона и потребоваться юридическая помощь

Вопрос №9998790 из г. Воронеж
опубликован 16.03.2016, 09:49
Позвонить сейчас Здравствуйте, уважаемый гость Сейчас на сайте присутствуют 166 юристов Напишите, пожалуйста, текст Вашего вопроса в форме ниже. Если вам трудно сформулировать вопрос - позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505 9265, юрист Вам поможет Дмитрий, г. Воронеж Россия г. Воронеж Дмитрий Я с другова города проживаю у бабушки ухаживаю за ней как быть в этой ситуации? Здравствуйте. У меня в доме на моём этаже ограбили почтальёна и забрали сумку с деньгами я был дома на тот момент дал показания мне позвонили и просят прейти так как им не понравилось моё объяснение. Я с другова города проживаю у бабушки ухаживаю за ней как быть в этой ситуации? Они ссылаються на то что старые показания им не поравились. Отдел рядом со мной. Зарание спасибо за любую помощь!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Дмитрий. Ничего страшного в этом нет. Вы можете дойти до отдела и повторить свои показания. Нравится или не нравится они кому-то - ничего не поделаешь. Вы - говорите правду.

16.03.2016, 09:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Дмитрий

Я с другова города проживаю у бабушки ухаживаю за ней как быть в этой ситуации ?

Здравствуйте.У меня в доме на моём этаже ограбили почтальёна и забрали сумку с деньгами я был дома на тот момент дал показания мне позвонили и просят прейти так как им не понравилось моё объяснение.я с другова города проживаю у бабушки ухаживаю за ней как быть в этой ситуации ?они ссылаються на то что старые показания им не поравились.отдел рядом со мной Би могут ли они меня сделать подозриваемым.Зарание спасибо за любую помощь!

16.03.2016, 17:25

Дмитрий. Снова здравствуйте. Подозреваемым они Вас могут сделать. Так бывает в период проверки.

16.03.2016, 17:29

Вот если вы не придете, тогда точно будете обвиняемым. Советую продумать свои дополнительные показания и пойти на прием.

16.03.2016, 17:29