LSN Messenger
Москва, 16.03.2016, 09:53

Как и когда подать на возмещение судебных издержек после выигрыша суда - инструкция

Вопрос №9998856 из г. Москва
опубликован 16.03.2016, 09:53
А спустя какое время можно подавать на возмещение судебных издержек (составление иска адвокатом, консультации адвоката)? Суд мы выиграли (иск удовлетворен полностью). Решение судьи от 9 марта получено. И как это сделать? Опять писать исковое заявление судье на возмещение издержек, а ответчиком указывать проигравшую сторону? Или как-то проще можно это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно подать в суд заявление о возмещении судебных расходов

16.03.2016, 09:53

А спустя какое время после вынесения решения

16.03.2016, 09:55

В течение 3 лет после вступления решения в законную силу.

16.03.2016, 09:56

Если решение суда вынесено, вступило в законную силу, так подавайте такое заявление

16.03.2016, 09:57