Как и когда подать на возмещение судебных издержек после выигрыша суда - инструкция
А спустя какое время можно подавать на возмещение судебных издержек (составление иска адвокатом, консультации адвоката)? Суд мы выиграли (иск удовлетворен полностью). Решение судьи от 9 марта получено. И как это сделать? Опять писать исковое заявление судье на возмещение издержек, а ответчиком указывать проигравшую сторону? Или как-то проще можно это сделать?
А спустя какое время после вынесения решения
В течение 3 лет после вступления решения в законную силу.
Если решение суда вынесено, вступило в законную силу, так подавайте такое заявление