Вопрос о возможности получения двойного налогового вычета при покупке квартиры в новостройке
Я с мужем а ноябре 2015 г стали собственниками квартиры в новостройке по ДДУ. Окончание строительства дома в июле 2016 года. Стоимость квартиры превышает 4 млн. рублей. В сентябре 2015 г. выезжали за границу. Оба работаем и платим 13 % налог.. Имеем ли мы право на двойной налоговый вычет'? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Имеете право каждый вернуть 13% от 2млн руб.--ст.220нкрф.Можете начинать получить после подписания акта приема передачи жилья.
Благодарю Вас за полезную консультацию!