Предприниматель Веселов Андрей Александрович объявлен в международный розыск за непогашенный кредит в 600 000 рублей ВТБ-24 Казань, судебные приставы нанесли увечья при нападении на
Казань татар судебные приставы Ново-Савиновского СП объявили предпринимателя Веселова Андрея Александровича в международный розыск за непогашенный кредит в 600.000 рублей ВТБ-24 Казань при этом нападение на квартиру Веселова А.А. СУДЕБНЫМИ приставами нанесли увечья и зарегистрировано медиками заявление в прокуратуру РТ Казань от 2010 года. Мстить будем долго!-СП Вдовина В.С. Деятельность предпринимателя Веселова А.А. НЕ ВЕДЕТСЯ, кредит не погашен, задолжность висит, объявлен в международный розыск и ФСБ и МВД РТ РФ. Заказ БАНК ВТБ 24 Казань ОПГ. Следователь СК Ново-Савиновского района сказал откровенно, ТЕБЯ ЗАКАЗАЛИ! И ИЗБИЛИ! теперь безработный Гр. Веселов Андрей Александрович, 18. 12. 1960 г.р. Заказ ОПГ на предпринмателя. (ООО Фирма НИКОЛЬ) просто висит не работает. Счета арестованы, +7 965 593 16 75 e-mail sib583@rambler.ru
Лучший ответ
в чем вопрос спрашивается?
или это предложение о сотрудничестве?