Родительский комитет в детском саду - дарить подарки на утреннике – правомерно ли это?
На утреннике 1 марта в детском саду поздравили детей с 8 марта и 23 февраля. Подарки покупались родительским комитетом на за ранние обговоренную сумму 250 руб. Родитель не сдавал денег и просит подарки. Пожаловался заведующей, в комитет образования. Имеем ли мы право дарить детям подарки в детском саду? Если нет, то как быть с ДЕД МОРОЗОМ?
Елена Николаевна, дарить подарки Вы вправе, но все решения родительского комитета лучше оформлять письменно, чтобы в случае направления жалоб у вас был документ, подтверждающий принятие такого решения.
Здравствуйте! это только на усмотрение родителей, сад не имеет право собирать на это деньги
Имеете право дарить подарки, Елена Николаевна.
Имеете право дарить подарки, это не запрещено законом