Вопрос такой: кому мне пожаловаться, если никакие меры приняты не будут, а учитель постарается "спустить дело на тормозах"?
У ребенка 07 апреля 2010 года в классе из сумки украли телефон, при этом, как говорит ребенок, учитель находился в это время в классе, а ребенок выходил в туалет. Учитель просила не обзванивать родителей, однако, я этот вопрос вынесла на обсуждение рдительского комитете, что бы каждый родитель проверил вещи своего ребенка. В результате, учительница обвинила меня в бестактности. Сегодня 08.04.2010 в классе должна проводится беседа с учениками о пропажи телефона. Вопрос такой: кому мне пожаловаться, если никакие меры приняты не будут, а учитель постарается "спустить дело на тормозах"?
заявление о краже в ОВД - какие ж ещё тут могут быть меры. Ну или как есть оставить.