Как оформить ежемесячное пособие на ребенка после официального развода и неуплаты алиментов - процедура и необходимые документы
С мужем официально в разводе. Ребенку 4 года. Алименты не получаю и не подавала. Скажите как оформить ежемесячное пособие на ребенка, и нужны ли будут какие-то документы от бывшего мужа?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пособие можете оформить в соцзащите. Справка о его доходах нужна