Счета заблокированы судебными приставами - кто и как поможет в случае морального ущерба?

Кому и как написать на моральный ущерб-заблокированы счета судебными приставами даже пенсионный по ребенку инвалиду два месяца снимают под нуль все-мы без денег подали в прокуратуру еще месяц рассматриваться будет а нам что побираться справки что это счет пенсионный предоставляли уже пол года назад в прокуратуру обратились наверное не просто так, так как толку и продвижений ни каких.
Лучший ответ

Здравствуйте! заявление о взыскание морального вреда составляется с учетом требований ст. 131-132 ГПК РФ и подается в суд. Срок рассмотрения иска - 2 месяца + если оно не обжалуется еще 1 месяц вступает в силу

напишите жалобу старшему судебному приставу все подробно изложив он рассмотрит и примет меры