Мошенничество при продаже щенка - рассказ покупателя о проблемах после покупки и возможные меры наказания мошенницы
Продала щенка. Договор купли продажи и какие либо чеки не предоставлялись. Через неделю звонит покупатель и говорит ваша собака везде гадит заберите её обратно. Я отказала в возврате она написала заявление участковому что я не принимаю щенка в итоге захожу а она продаёт щенков получается просто перекупщик так ещё наговорила на меня. Есть запись телефонного разговора в котором она во всех красках расхваливает щенка говорит предоставлю фото родителей хотя их фото у неё нет. Получается покупателя вводит в заблуждение. После чего перезваниваете через 5 минут и говорит что щенков только что забрали. Есть все записи и фото. Могу ли я теперь обратиться с заявлением о мошенничестве или что я могу предпринять чтобы наказать её, и больше ни кто из людей не попался на уловки этой мошенницы. Заранее спасибо.