Телефон я вернула в течение 22 часов.
Здравствуйте Татьяна!
К сожалению, вынужден Вас огорчить.
В данном случае продавец прав. Согласно пункта 11, Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества не подлежащих обмену или возврату, утвержденного Постановлением Правительства РФ №55 от 19.12.1998г., технически сложные товары бытового назначения (в том числе телефонные аппараты, бытовая радиоэлектронная аппаратура) Вы не можете вернуть или обменять свою покупку.
Вернуть телефон Вы можете лишь при обнаружении в нем недостатков не оговоренных при продаже.
Удачи!