Утерян узбекский паспорт в Ташкенте - сложная ситуация и дилемма восстановления
Был утерян узбекский паспорт в Ташкенте, запутанная ситуация и не понятно как его восстановить, так как до этого не было постоянной прописки в Ташкенте да и временная закончилась, а постоянная была в Фергане, но есть листок убытия с Ферганы. На данный момент получается не делают паспорт потому что нет прописки, а прописку не делают потому что нет паспорта... Как быть?
Ответ адвоката: нужно ехать в Фергану где была постоянная прописка и там восстановить паспорт...
А как ехать в Фергану через перевал без документов?
Лучший ответ
Попросите по последному месту прописки копию ФЙ-1, по нему поедете.