Как восстановить паспорт без прописки в паспортном столе?
Утеряна сумка с документами, с паспортом, как восстановить паспорт?
Проблема в том, что в паспортном столе процесс никак не продвигается из-за того что нет прописки, говорят, что нужно сделать куда то запрос, но запрос делать некуда, так как постоянная прописка до этого была в Фергане, но человек был выписан оттуда ещё в 2001 и есть листок убытие и все остальное время жил в Ташкенте только по временным пропискам.
Лучший ответ
Если вы восстанавливаете паспорт другого государства, обращайтесь в посольство своей страны. А если это российский паспорт - запрос сделают по месту его получения.