Проблема с разрешением на вывеску - вынуждены платить, но срок ограничен на 11 месяцев
У нас висит вывеска на здании, где мы арендуем офис. Нас заставили заплатить 3000 рублей, но разрешение хотят дать только на 11 месяцев. А в других городах разрешение на 5 лет. Должны ли были мы вообще платить за название на вывеске и как нам добиться этого разрешения? Спасибо.
здравствуйте! Если вывеска непосредственно расположена над входом в помещение Вашего офиса, и носит информационный характер (наименование организации, режим работы и пр...), то такая вывеска не является рекламной конструкцией и не требует согласования вообще.