Жалоба на определение городского суда в областной суд - нужен ли экземпляр для суда через который подаю в вышестоящий суд?

Подаю жалобу на определение городского суда в областной суд. направляю одну жалобу с прил. В суд вышестоящей инстанции и по одной жалобе с прил. По лицам, вопрос нужен ли экземпляр для суда через который подаю в вышестоящий суд? Все ли верно я делаю? Благодарю за ответ!
Лучший ответ

Лучше делать это с юристом, чтобы таких элементарных вопросов не возникало.

Для суда, через который подаете, экз не нужен.