Имеют ли право приставы описывать имущество, если дом, в котором находится прописка должника, принадлежит не самому должнику?
Лучший ответ
Здравствуйте. Имеют право, т.к. он там проживает и следовательно имеет предметы домашнего обихода, обратное нужно доказывать чеками на чье имя куплено имущество
Да, имеет. собственникам имущества нужно подготовить документы, доказывающие, что это ИХ имущество.