Ответственность за выплату кредита без поручителей при отсутствии наследства - кто будет нести эту ответственность?

Если человек, который взял кредит без поручителей умер, кто будет выплачивать данный кредит. Имущества никакого у него не было, наследовать нечего.

Лучший ответ

Здравствуйте Ольга, если кредитное обязательство не было застрахованно, то обязанность по выплате долга лежит на наследнике, так как долги наследуютя.