Если человек, который взял кредит без поручителей, умер, кто будет выплачивать данный кредит.

Вопрос №1194850 из г. Казань
опубликован 16.01.2011, 16:07
Если человек, который взял кредит без поручителей, умер, кто будет выплачивать данный кредит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не знаю,что такое "попадает кредит",но наверняка будут требовать возврата кредита из общего имущества супругов,но это все в зависимости от ссуммы кредита.

16.01.2011, 18:45

Наследники,в пределах принятого наследства.

16.01.2011, 16:25

Наследства нет, да и наследовать нечего. Жена в отпуске по уходу за ребёнком, и имеет ещё трёх несовершеннолетних детей. Среднемесячный доход на каждого члена семьи в среднем около 2000 руб.

16.01.2011, 16:44