Сын пойман за рулем в нетрезвом состоянии, лишен прав, но решение отменено - как решить дело в нашу пользу, учитывая, что сын служит в другом городе?
Сына поймали в нетрезвом состоянии за рулем в октябре 2015 года. В ноябре он ушел в армию. В декабре состоялся суд, его лишили прав. Муж обжаловал решение и его отменили. Можно ли решить дело в нашу пользу. Сын служит в другом городе.
Лучший ответ
Если решение отменили, то какое дело нужно решать?
Вы мне очень помогли, спасибо!
Нужно смотреть материалы, а не гадать.
Вы мне очень помогли, спасибо!