Какие формы налогообложение можно выбрать для ИП?

Хочу зарегистрировать ИП.Какую форму налогообложение лучше выбрать и почему? Их плюсы и минусы.
Лучший ответ

Напишите какой основной ОКВЭД у Вас будет, исходя из этого можно сказать про минусы и плюсы в выборе налогообложения.

Добрый день, Марина!

Форма налогообложения зависит от того, каким видом деятельности вы будете заниматься. Уточните пожалуйста, лучше на почту, иначе могу не заметить вопрос.