Моя жена осталась без работы после закрытия супермаркета и столкнулась с недостачей в 200 тысяч рублей. Как разрешить эту ситуацию и куда обратиться?
У меня такая проблема. Жена работала в супермаркете. Магазин закрыли. Провели ревизию недостача 200 с чем то тысяч. Им порекомендовали написать заявление по собственному желанию, тогда недостачу спишут. Поехали они за расчетом и им не выдали зарплату и сказали что должны еще остались по 16 тысяч. Можно ли как то разрешить этот вопрос. Можете посоветовать куда обратиться.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд, не пропустите срок обращения -3 мес. со дня увольнения.
Обратитесь с заявление о невыплате заработной платы в трудовую инспекцию и прокуратуру.