как начисляются алименты индивидуальному предпринимателю, находящемуся на системе ЕНВД?
Как начисляются алименты индивидуальному предпринимателю, находящемуся на системе ЕНВД?
С полученного дохода согласно ст. 81 СК РФ:
Размер алиментов определяется в ст. 81 СК РФ:
Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
Здравствуйте! Могут взыскивать в твердой денежной сумме ст.83 СК РФ