Право ли ветеринарам брать плату без документов за взятие крови у скота осенью и весной?
Ответьте мне пожалуйста, у нас ветврачи осенью и весною в обязательном порядке ходят брать у скота кровь и за это требуют плату без всяких квитанций и росписей, имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Нет. не имеют. Обязаны выдать квитанцию к приходному кассовому ордеру или другой документ, подвтерждающий платеж.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!