Могу ли я претендовать на квартиру свекрови.. если мужа уже двадцать лет нет в живых.. я вдова... есть две взрослых дочери.
Могу ли я претендовать на квартиру свекрови. . если мужа уже двадцать лет нет в живых.. я вдова... есть две взрослых дочери.
Нет, не можете. Свекровь не является родственником ни по восходящей, ни по нисходящей линии. В общем свекровь - это совершенно чужой человек с точки зрения закона. Только если она вам завещание сделает.
Не можете претендовать, если собственником квартиры является свекровь
если мать мужа умерла, то вы как его жена претендовать на квартиру матери мужа не можете. Наследники после матери мужа ее муж, ее дети, родители, если дети умерли, то внуки или правнуки по праву представления