Развод или работа - что важнее? Кто должен первым подать на развод?
Хочу развестись... десять лет ждала этого предложения от мужа, но сейчас я не могу, работаю... могу позже... понеслась угроза-в суд подам... я согласна на развод, детям 30 и 21 год... это важно кто первым подаст на развод? Или мне лучше первой подать в суд на развод?
Лучший ответ
не имеет значения кто первый обратится в суд
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте!
Дети ВЗРОСЛЫЕ. Идете ВМЕСТЕ в загс и разводитесь
УДАЧИ ВАМ
Большое спасибо!
Не имеет значения кто первым обратиться в суд.
Если дети совершеннолетние и желание расторгнуть брак взаимное, то оформить расторжение брака Вы можете в ЗАГСе.
Если один из супругов уклоняется от похода в ЗАГС, то обращайтесь с иском в суд.
В суде Вы можете участвовать сами, а также через представителя по доверенности.
Хороший ответ. Спасибо!