Пользователь 9111.ru

Прописан в воинской части, жена собственник жилья (приобретено до заключения брака) прописана в квартире.

Я военнослужащий по контракту (офицер). прописан в воинской части, жена собственник жилья (приобретено до заключения брака) прописана в квартире. Я стою в очереди на жилье с 2004 года. Полагается ли мне служебное жилье? Заранее благодарен.
Лучший ответ

Служебное жильё вам положено при условии, что ни Вы, ни жена не имеете жилого помещения по МЕСТУ службы.

Наличие жилья в собственности в другом месте, для получения служебного жилья - значения не имеет.

http://don-advokat.ru/army/

Удачи!