Процесс оформления поднаемного жилья для военнослужащего по контракту - инструкции и дополнительные вопросы
Я военнослужащий по контракту! Два года назад встал на очередь служебного жилья! Я женат и двое детей, жена с детьми прописана в Ростове на дону квартира собственность жены! Я прописан в г.каменск-шахтинском. На очередь на служебное жильё поставили меня одного! Прислали письмо с номером! Как мне оформить поднаем? И с какого времени мне его выплатят? Поднаем только на меня? Или на жену и детей тоже? Жена прописана в 30 км от части, я прописан в 120 км от части! Взаранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Тут важно знать где проходит Ваша служба.
Также, обращаю Ваше внимание, что поднаем будет выплачиваться только в том случае, если Вы и члены Вашей семьи не будут обеспечены жилым помещением. Если место службы у Вас в Ростове, соответственно, Вы говорите, что у жены есть в собственности квартира в этом городе. В этом случае в выплате компенсации будет отказано.
Аксайский р-он,пос.Степной