Процесс при обжаловании решения
Здравствуйте!
Ходатайства об истребовании или приобщении доказательств, назначении экспертизы и т.п. необходимо заявлять на стадии разбирательства в суде первой инстанции.
Как указано в ст. 327.1 Гражданского процессуального кодекса РФ, дополнительные доказательства принимаются судом апелляционной инстанции, если лицо, участвующее в деле, обосновало невозможность их представления в суд первой инстанции по причинам, не зависящим от него, и суд признает эти причины уважительными.
возможно, если вы были лишены в суде первой инстанции заявлять данное ходатайство
О чем ходатайствовать?
Можно, но смотря о чем. Новые доказательства вы не можете представлять.
Здравствуйте. Если только возможности не было, либо обстоятельства вскрылись после вынесения решения суда по первой инстанции