Проблемы с регистрацией квартиры из-за технической ошибки в паспорте - возможен отказ в сделке?

Покупаю квартиру, сдала уже все документы в рег палату передала продавцу деньги, регестрируют 10 дней, но недавно я узнала когда начала регистрироваться на гос услугах, что в моем паспорте какой то брак технический! Мне могут из за этого в палате отказать в покупке квартиры?
Лучший ответ

Отказать не могут, могут приостановить регистрацию. И то не факт.