Вопросы по оплате ипотечной квартиры в г. Тихвине через Сбербанк
Я покупаю малогаборитную квартиру в г Тихвине через ипотеку в сбербанке вопрос в том что когда надо перечислять деньги продавцу вообще после регистрационной палаты но продавец предлагает поступить иначе. Снять деньги и в момент заверки в рег. палате передать деньги дело в том что деньги не маленькие и нельзя ли каким либо др. способом и как оплачивается в рег. палате равностороннее или все же покупатель.
Лучший ответ
По ипотечному кредитованию Сбербанк ВСЕГДА перечисляет только ПРОДАВЦУ денежные средства.
Может в Тихвине "другие правила" кредитования Сбербанком?
Спасибо за ответ!