Можно ли его как-то выписать или через суд обязать платить определённую часть?
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации!
В приватизированной квартире прописаны 4 человека, все долевые собственники.
Ответственный квартиросъёмщик-мой отец, он не проживает в квартире более 6 лет. Свою часть по квартплате не платит, а выписываться не хочет.
По-хорошему не понимает, начинает нас пугать тем, что подаст на размен квартиры.
Что можно сделать в этой ситуации? Можно ли его как-то выписать или через суд обязать платить определённую часть?
Лучший ответ
Любовь, выписать его Вы не можете, но оплатить часть квартплаты можно обязать через суд. Если необходима помощь, обращайтесь
С уважением, Кужелева Н.В.