Требования при ведомственном переводе между психоневрологическими интернатами в одной области - правомерны ли они и какие нормативные акты регулируют процедуру?
Согласно ст.109 ЖК РФ предоставление жилых помещений для социальной защиты отдельных категорий граждан по договорам безвозмездного пользования осуществляется в порядке и на условиях, которые установлены федеральным законодательством, законодательством субъектов РФ.
Наниматель специализированного жилого помещения не вправе осуществлять обмен занимаемого жилого помещения. Также и перевод из одного специализированного учреждения в другое не предусмотрен.
Здравствуйте. Администрация диспансера, где он сейчас находится, при переводе обязана передать его личное дело. Там все есть